Неприятный запах

Добрый день, мы полностью на грудном вскармливание, у новорожденного стал неприятный запах пуков, нам два месяца скоро будет три, перестала сама какать, что могло повлиять на это, лекарства не какие не даем,

Нет
20 лет

Здравствуйте! Как часто и какой консистенции стул? Сколько ребёнок прибавил за последний месяц?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Мама не ходит вообще, стул густой какать пытается, сама без слабительных два раза сходила дня четыре назад

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Набирала за месяц 1кг 100грамм

Чем помогаете? Ребенка беспокоит отсутствие стула? Животик мягкий?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Зоя Владимировна, глицериновые свечи ставим когда беспокоит сильно то что не может по какать, животик мягкий

Поняла Вас. Старайтесь дожидаться самостоятельного стула, так как частая помощь может привести к привыканию. Рекомендуется выкладывать на животик перед кормлением на твердую поверхность, делать массаж живота между кормлениями, практиковать позу высаживания, упражнение велосипед, теплую грелку на животик, носить в позе тигр на ветке.