Как избавиться от грибка стопы и онихомикоза?

Здравствуйте, мучаюсь грибком стопы и ногтей более 30 лет, посещала дерматолога неоднократно , но они назначают ножные ванны с корой дуба, форматель, ничего не помогает. Лабораторно сдавала соскоб ногтей, грибок подтвердился. Недавно пропила тербинафин таблетки 2 мес по 250 мг 1 р в день и мазала стопы кремом тербинафин, временно помогло, опять мучаюсь. Помогите, пожалуйста.

Диффузный зоб
44 года

Здравствуйте. Если поражение комбинированное( мягкие ткани+ ногтевые пластинки), имеет смысл начать с выполнения мыльно- содовых ванночек, аккуратно снять пилочкой верхний слой пластинки, обработать лаком офломил. Межпальцевые промежутки обрабатывать мазью экзодерил два раза в день. Обработка всей носимой обуви.