Осложнения после удаления аппендицита
Начались боли после удаления аппендицита в паховой области после удаления аппендицита, появилась только сегодня. Операция была 4 апреля. После операционный период проходил без болей, разве что беспокоило отсутствие стула и вздутие в районе брюшины. Так же заметил редкое затруднение дыхание после нагрузок, выписали 9 числа. На мои частые вопросы о возможном перетоните мне отвечали отказом. Температура сохраняется после операции и достигает примерно 37,4. Но сегодня ночью после мочеспускания появилась боль в паховой области, чуть выше лобка и ниже пупка. Было ощущение температуры тела, но при этом она была в норме. Что это может быть? Очень страшно за здоровье и возможную ошибку врачей при постановке диагноза. При выписки сдавал аналами крови, по ним отклонений найдено не было.
Здравствуйте!
Для исключения острой хирургической патологии рекомендую обратиться в дежурный стационар ?
Нужен очный осмотр врача-хирурга.
Здоровья ⚕️