Слабый рост ХГЧ
Здравствуйте! У меня сейчас беременность - 6 недель , стараюсь сдавать ХГЧ каждые два-три дня для отслеживания динамики, все было хорошо, но последние результаты такие: 7.04 - 13200, 10.04 - 33300, а 12.04 - 41000… это нормально, что такой маленький прирост? До этого уровень всегда увеличивался в 1,5-2 раза минимум..
Гипотериоз
25 лет
Здравствуйте , при таких цифрах он в норме замедляет рост . Больше сдавать не нужно , вся динамика уже отслеживается по узи