ХГЧ высокий прирост
Добрый вечер! 28 сентября хгч 856. 3 октября хгч 7091. 5 октября пойду повторно пересдавать. УЗИ в три недели увидели одно плодное яйцо . Переживаю , подскажите пожалуйста какие риски? Все анализы в норме . Или уже можно узи повторно сделать ?
Принятый ответ
Здравствуйте. у вас хороший прирост ХГЧ, беременность развивается, всё в порядке. Больше сдавать ХГЧ не нужно, нужно пройти УЗИ в динамике
Принятый ответ
Яна, здравствуйте. У вас прекрасный прирост ХГЧ. Больше его сдавать не нужно. Будет неинформативно.
Беременность у вас развивается.
Дальнейший контроль только по УЗИ.
Рекомендую повторить УЗИ через 7-10 дней.
Поводов для беспокойства нет ??
Принятый ответ
Здравствуйте.
Высокий ХГЧ не говорит о хромосомной патологии эмбриона.
Уровень хгч очень варьирует. В 8 недель уровень может быть от 5000 до 150000 ед. Это все норма.
Эмбрион визуализируется по УЗИ на сроке 6-7 недель от первого дня месячных
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший прирост по ХГЧ , беременность развивается,можете смело идти на узи контроль . Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч нормальный, теперь можно пойти на узи