Не найдут беременность

Здравствуйте. Сделала тесты, положительные, перед абортом послали на узи, врач на узи ничего не нашел,ни в матке ни вне ее, половой акт был 29апреля, сдала на хгч 649.51 от 18мая, сегодня 20мая 1730.88. Очень боюсь что это внематочная беременность. Можно как то по хгч определить в матке беременность или нет? Очень сильные панические атаки, читаю в интернете и нахожу у себя все симптомы, доктор сказал что при внематочной хгч медленно поднимается, но я все равно ничего не понимаю, успокойте пожалуйста 😭сейчас дискомфорт в животе, болела недавно поясница, но она и так у меня бывает болит, но не так сильно, давление даже при панике невысокое, головокружение, но опять же это и при панике бывает, вот я и в замешательстве, паника это или что-то не так из за беременности, грудь болит сильно, особенно левая. 15 мая делала узи молочных желез, брюшной полости и малого таза(только поверхностно), но там узистка неопытная, да и оборудование в поликлинике наверно не очень

Всд, па, перегиб желчного пузыря, холецестит, песок в почках
30 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! У Вас отличный прирост хгч, что говорит о растущей маточной беременности. Просто Вы рано пошли на узи

Илона, а то что температура периодически 37,2-37,5 это ничего?

Это прогестероновая температура, которая до 12 недель субфебрильная в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, Вам необходимо повторить узи, так как до уровня ХГЧ 1500 МЕ плодное яйцо в матке и не видят. Не переживайте, согласно приросту, беременность маточная

Лейла, а то что температура периодически 37,2-37,5 это ничего?

Это нормальная температура для состояния беременности

Принятый ответ

Здравствуйте. Аборт проводить нельзя, пока точно не будет установлена маточная беременность. Судя по приросту хгч- она все же вот-вот появится. Сделайте узи через 2-3 дня

Ольга, а то что температура периодически 37,2-37,5 это ничего?

Это норма для беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо повторить контрольное узи для подтверждения маточной беременность. Только после этого можно будет проводить аборт

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас очень хороший прирост ХГЧ, что характерно для маточной развивающейся беременности.
Вы уже можете еще раз повторить узи, уже должны увидеть плодное яйцо в матке.

Екатерина, а то что температура периодически 37,2-37,5 это ничего?

У Вас сейчас в яичнике есть желтое тело(это норма), это тело вырабатывает гормон прогестерон. Прогестерон влияет на центр терморегуляции и за счет этого может быть повышение температуры максимально до 37.5

Екатерина, доктор сказал что жёлтого тела тоже нет

Такого не может быть, без желтого тела не может быть никакой беременности - ни маточной, ни внематочной.
Может быть Вы путаете с желточным мешком?

Екатерина, я точно запомнила, он сказал с чего вы взяли что беременны, даже желтого тела нет....

Скорее всего просто не заметили.
Еще ни одной беременности не видела без желтого тела) у Вас оно точно есть)

Здравствуйте, у вас хороший рост Хгч, говорит о маточной беременности, уже можно повторить узи для визуализации плодного яйца

Наталья, а то что температура периодически 37,2-37,5 это ничего?

Да, при болезненности температура может быть , это нормально