Срочно! Слвместимы ли тиралиджен и ацетилка

Выпила тиралиджен и ацетиловую кислоту вместе Они не совместимы? В интернете написано что опасно вместе принимать Рвоту вызвать не могу Что делать? Трясет всю от страха Тералиджен выпила впервые

Нет
31 год

Здравствуйте.
Названные препараты совместимы.
От единоразового их совместного приема ничего плохого не случится.
Рвоту вызывать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна
Эти препараты вполне совместимы , только тералиджен 5 мг нужно принимать вечером перед сном , а ацетилсалициловую кислоты утром или в обед после еды .
Если приняли вместе , ничего плохого не случится , не переживайте!
От однократного приема не будет негативной реакции, это абсолютно точно !
Рвоту не нужно вызывать !!!
С уважением, врач высшей категории, кандидат медицинских наук,
г Санкт Петербург

Здравствуйте не переживайте эти препараты совместимы

Здравствуйте, Анна! Это сочетание не опасное. Не переживайте! Всё будет хорошо.

Здравствуйте!
Терапия совместима.
Лекарственного взаимодействия не будет.
Ничего не произойдёт от разового приема вместе
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!