Белые точки, похожие на шрамы
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня на грудной клетке и на спине белые точки будто шрамы. Они уже давно, но мне кажется, что с каждым годом их становится больше. На подбородке тоже несколько появилось. Что это такое? И лечится это как-нибудь?
Здравствуйте!
Белые пятна с поверхностный атрофией мб проявлением анетодермии.
Чтобы отдифференцировать это заболевание, обязательно покажитесь грамотному специалисту.
Наталья Петровна, спасибо. А анетодермия как-то лечится?
Проводится лечение, чтобы не продолжалась атрофия.
Диагноз надо уточнить очно, я только предположила!
Здравствуйте. Представьте пожалуйста снимки мест поражения.