Болят суставы, онкология пж

Здравствуйте! У мужа болят все суставы поочередно, можно ли ему принимать Терафлекс Адванс, и ставить алфлутоп в/м? у него онкология предстательной железы 2стадии, и могут ли болеть суставы из-за онкологии?

Онкология предстательной железы
60 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Данные препа опа ты не противопоказаны. Принимать можно. Когда ваш муж проходил контрольные обследования?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ваш супруг сейчас не получает никакое лечение? Гормонотерапию по поводу ЗНО предстательной железы?

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные препараты принимать можно . Как давно проходили обследования? Рентгенографию суставов выполняли?

Принятый ответ

Здравствуйте

Надо сделать скенирование скелета, пойти осмотр у ревматолога, по показаниям мрт суставов (по прказаниям). Боли в суставах могут быть и не связаны с онкопроцессом. По результату врач назначит лечение. Указанные препараты можно принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте
Данные препараты не противопоказаны при Вашем диагнозе.
При 2 стадии рака предстательной железы не может быть никакой причинно-следственной связи с болью в суставах