Зуд в анальном отверстии.

Нашëл каких-то червей, и зудиться анальное отверстие. Что делать? Наблюдаю это где-то в районе 2 дней. Очень не приятно. Пишут что это какие-то черви. Помогите пожалуйста. Они белые и у них какие-то нити на конце.

Нет
13 лет

Записаться на приём к педиатру, сдать анализы на энтеробиоз, гименолипедоз( контрактные гельминтозы) . Получить лечение , желательно всей семье. А далее смена и стирка всего постельного и нательного белья , обработка поверхностей, гигиена соответствующая. Контроль через 2 недели .