Беременность после женале

Был незащищённый половой акт (порвался презерватив), через 5-6 часов выпила таблетку женале, потом сильно заболела и колю 4 день Цефтриаксон, сейчас беременна, может ли ребенок быть здоровым или нужно делать аборт?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Раз беременность наступила и прогрессирует, то ничего на неё не повлияло, Пройдите УЗИ малого таза, не переживайте и принимайте витамины

Принятый ответ

Здравствуйте!
Средства ЭК не обладают тератогенным эффектом, также, как и препараты Цефалоспоринового ряда.
Спокойно вынашивайте беременность и не переживайте

Принятый ответ

Добрый день.
Если беременность все же наступит (или наступила) - ей ничто не угрожает.
Выращивайте на здоровье без тревог.

Принятый ответ

Здравствуйте, да с ребенком в большей вероятности, вес хорошо будет. Вы в 12 Нед пройдемте скрининг, не переживайте, если беременность прогрессирует, значит вес хорошо

Принятый ответ

добрый день! цефтриаксон используется при беременности, женале не оказывает негативного действия на плод.
здоров ли малыш или нет расскажет вам 1 скрининг в сроке 11нед-13 нед и 6 дней.