Консультация ветеринара /

Цыплята болеют — вопрос №204587

Здравствуйте. Цыплятам несушки 7 недель. В 2 недели пропаивали байкоксом, в 4 недели простыли. Пропоили доксициклином в комплексе с тилмикозином. Чихи прошли. В 5 недель заболели, по всем признакам кокцидиоз, Пропоили байкоксом 2 раза с перерывом в 5 дней. Падежа не было, но никак не выздоравливают. Аппетита нет. Норму не съедают. Корма збалансированные, готовые с комбик.завода.чем ещё пропить?

Ветеринар
Выпаивайте ромашку до 3 раз в день, ветом прям в клювик каждый день и добавьте какой нибудь комплекс с микроэлементами,например Хелавит-в
Принятый ответ
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Попробуйте Ветом выпаивать
Принятый ответ

Ветеринар
Здравствуйте. Начните Ветом 1.1 на 20-25 дней
Принятый ответ
Ветеринар
Здравствуйте. Как и писали выше нужна дополнительная минеральная подкормка , можно Ветом 1.1