Нормальный рост ХГЧ?

16.01 сдавала ХГЧ. Результат 49980 18.01 сдавала повторно и результат 59280. Рост ХГЧ у меня плохой да?:У меня кистозное жёлтое тело. Очень боюсь что будет замершая( я после внематочной беременности. Вставляю Утрожестан 200.

Полина, здравствуйте! Двухкратного измерения для выводов недостаточно. Контроль необходимо провести 21.01, 23.01 + УЗИ.

Полина, добрый вечер! Первый день последней менструации? Вы делали УЗИ матки?