Что вас беспокоит?
Осмотр.
Добрый день,у меня вопрос на какой неделе идти на первый осмотр к гинекологу,с какой неделе гинеколог должен смотреть на кресле?не может ли врач навредить при осмотре на кресле на ранних сроках?заранее спасибо за ответ
Добрый день,прийти желательно до 10 недели. На совсем ранних сроках 1-1,5 недели идти нет смысла. Для начала необходимо сделать УЗИ, чтоб убедиться что беременность внутриматочная. Навредить врач не должен. Это стандартная процедура.
Анастасия, тоесть на сроке 6 акушерских недель это уже нормально?
Анастасия, скажите еще у меня немного потягивает низ живота ,к врачу сходить не могу нахожусь в отпуске,только через 3 дня приезжаю домой,что посоветуете принемать?что делать когда живот потягивает?срок 6 недель
Да, если по УЗИ все нормально, через неделю идти на осмотр и вставать на учет.
Приветствую, Вас, Вика! На первичный осмотр гинекологу при вероятной беременности идти лучше после 6 недель. Навредить гинеколог не может. Врачи наоборот помогают пациентам.
Добрый день. На таком сроке начинает расти матка, это вполне нормально(если нет выделений), но не носите ничего тяжелого, старайтесь много не ходить и не перетруждаться. Без осмотра врача ничего порекомендовать не могу. Но по приезду домой обязательно обратитесь в поликлинику.
Похожие вопросы по теме
- 26 Апреля 20201 ответ
- 16 Апреля 20204 ответа
- 14 Апреля 20201 ответ
- 12 Апреля 202013 ответов
- 6 Марта 20201 ответ
- 5 Марта 20206 ответов
- 8 Ноября 201922 ответа
- 1 Ноября 20193 ответа
- 28 Сентября 20196 ответов
- 12 Сентября 201918 ответов
