Можно ли использовать ингаляции с физ раствором
Добрый день. Я простыла. Сильно заложен нос, Из-за этого 5й день стабильно поднимается температура до 38.4 и спадает. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать ингаляции с натрием хлоридом 0.9%? Не навредит ли это малышу или в целом беременности? Срок: 12 недель
Нет
25 лет
Здравствуйте. Обратитесь на приём к терапевту,сдайте ОАК, СРБ. В любом сроке важно рациональное лечение инфекционной патологии, приём антибиотиков при необходимости.