Белок в моче у ребенка
Добрый вечер! Доченьке 2 года . Уретрогидронефроз слева ,раз в полгода проверяемся,ходим урологу -нефрологу. Неделю назад заболела. Насморк, кашель, температура. Через 5 дней стало лучше. Шли на выписку . Последние два дня шпарит температура 39.40 и кашель, начали антибиотик пить. Сдали мочу, кровь. Кровь не пришла ещё . Мочу прикрепляю. Белок повышен. Скажите, пожалуйста,это почки? На сколько можно понять по анализу? Что в таких случаях лучше делать. Ехать в станиционар? ,или пить антибиотики,и далее на УЗИ? Или все таки может не почки. На сколько критично ? Успокойте , пожалуйста
Принятый ответ
Доброго времени суток. Маловероятно что почки. Скорее всего что-то вирусное поймали. А изменения в моче носят ситуационные изменения. Причём отклонения минимальные.
Владимир Александрович,фух ..
Спасибо большое за ответ)
Скажите,пожалуйста ,с нашим диагнозом можно ли посещать соляные комнаты -для поднятия иммунитета?
Часто болеет дочь ,не знаю как поднять иммунитет
Можно конечно и нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего критичного. Нужно пересдать общий анализ мочи по правилам: утренняя моча, средняя порция собирается в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия.