Лечение по результату анализов

Здравствуйте. Дочке 5 лет, начались выделения желто-белого цвета и зуд. Взяли мазок и на посев. Результаты анализов прилагаются. Как лечить? И от чего это может быть? Руками иногда может туда залезть

Нет
6 лет

Здравствуйте.
Это члены условно-патогенной флоры, которые находятся в избыточном росте. Можно не лечить, если нет жалоб. Есть клиника - нужна санация.

Макмирор крем на кожу и слизистые наружных половых органов 1 р/сут на ночь 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Александровна, да, выделения жёлтого цвета и зуд иногда

Воспользуйтесь макмирором. Это безопасно и эффективно

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Александровна, а вагинально не нужно крем ? Может как то ватной палочкой

Принятый ответ

У крема есть специальная насадка, позволяющая завести крем за гимен. Можете закладывать крем за плеву немного

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Александровна, спасибо большое