Антидепрессант и сердце

Здравствуйте. У меня тревожно паническое расстройство,врач психиатр выписал мне Паксил 20 мг в сутки, сейчас я начала его пить и очень боюсь за сердце, когда проходила ЭКГ в январе было какое то нарушение проводимости и неполная блокада правой ножки Гиса, я очень сильно боюсь, можно ли принимать данный препарат? Не остановится ли из-за этого сердце?

Хронический цистит, синусит, шейно-грудной хондроз, сколиоз, гастрит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия! Неполная блокада ПНПГ это вариант нормы.Нарушение внутрижелудочковой ? проводимости это особенность проведения импульса.
Это не патология сердца.
Не переживайте! приём препарата не противопоказан.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
Неполная блокада ПНПГ только звучит опасно, на самом деле это особенность нервного проведения, присутствует у многих здоровых людей. Не влияет на работу сердца, не вызывает симптомы и не требует лечения. Это вариант нормы.
Противопоказаний к приему препарата нет.
Не переживайте
Здоровья Вам
Будут вопросы- обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данному описанию все в пределах нормы.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Причин для беспокойства нет.
Принимать успокоительное можно под контролем психотерапевта
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Юлия, единственное, на фоне приема антидепрессанта рекомендуется контролировать интервал QT кор по пленке ЭКГ. Пройдите ЭКГ через месяц приема препарата. Затем каждые 3 мес

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия!
Неполная блокада правой ножки- особенность проводящей системы, норма
Никаких противопоказанийк приему терапии нет.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Неполная блокада правой ножки пуска Гиса это норма, просто особенность проведения импульса, препарат принимать можно.

Здравствуйте не переживайте неполная блокада правой ножки это вариант нормы, лечение не требуется