Результатв ЭКГ ребенка

Здравствуйте! Ребенку год, прошли медкомиссию, пришли результаты ЭКГ: Синусовая аритмия с ЧСС 135 - 150 - 158 уд/мин. Положение ЭОС: SI-SII-SIII. Нарушение проводимости: Нарушение внутрижелудочковой проводимости: есть. Подскажите, насколько это опасно? Что это значит?

Нет
27 лет

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Синусовая аритмия на фоне волнения ребёнка.
Буду рада вам помочь?? обращайтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Альфия
Клиент

Регина Рафагатовна, спасибо большое за информацию! Очень переживала, скажите, нужны ли доп исследования?

Принятый ответ

На данный момент нет.

Здравствуйте
Заключение ЭКГ физиологическая норма!

 - отвечает  СпросиВрача –
Альфия
Клиент

Галина Александровна, здравствуйте! Спасибо большое!

Принятый ответ

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, ЭКГ нормальное, опасного ничего нет, возможно во время проведения было сильно беспокойство, ребенок активно двигался

 - отвечает  СпросиВрача –
Альфия
Клиент

Алина Тиграновна, спасибо большое за ответ!