Расшифруйте результаты
Здравствуйте, немного не понял результаты на сифилис. Написано: Tr.anti Pallidum (Сифилис ИФА сумм. АТ) - не обнаружены А ниже запись Tr.anti Pallidum (Сифилис ИФА сумм. АТ) - 0.13 Что значит эти 0.13??? Есть он или нет??
Николай добрый вечер! Вы сдавали качественный и количественный анализы. Первый-качественный, где АТ не обнаружены, второй-количественный, 0,13, т.е. очень маленький титр, который указывает на отсутствие сифилиса!