Красное пятно

Здравствуйте, появилось красное пятно может неделю назад, красное и увеличивается, внутри как будто маленькая корочка, шелушение, но не чешется, вокруг красные места будто отекшие, подскажите хотя бы что это

Гайморит
21 год

Здравствуйте!! Для начала Вам нужно сдать соскоб на пат грибы с высыпания. После его результата будет понятна тактика лечения.
Не было у Вас контакта с домашними животными?

Ольга Сергеевна, нет не было животных, недавно был в сауне

Тогда обязательно соскоб на патологические грибы.