СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Красное пятно

Здравствуйте, появилось красное пятно может неделю назад, красное и увеличивается, внутри как будто маленькая корочка, шелушение, но не чешется, вокруг красные места будто отекшие, подскажите хотя бы что это

Гайморит
21 год
13 Апреля 2024·Просмотров: 78·Арсений

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!! Для начала Вам нужно сдать соскоб на пат грибы с высыпания. После его результата будет понятна тактика лечения.
Не было у Вас контакта с домашними животными?

 - отвечает  СпросиВрача –
Арсений
Клиент

Ольга Сергеевна, нет не было животных, недавно был в сауне

Тогда обязательно соскоб на патологические грибы.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.