Не чего не беспокоит ребенку 3 месяца
Помогите пожалуйста понять что написано.ребенка не чего не беспокоит. Не болели было все хорошо. Был небольшой кашель он же не может так влиять? Перед сдачей и вовремя ребенок долго плакал может это повлияла на плохой результат?
36 лет
Здравствуйте! На вопросы без вознаграждения нельзя прикрепить фото анализов, поэтому не могу увидеть их((