В какое время суток лучше ставить актовегин,нейрокс,пикамилон

Доброго Времени суток ! Назначили препараты актовегин,нейрокс,пикамилон одновременно ! Сказали ставить с утра ! Но в это время у меня не получается ,есть возможность в 17-00 .Можно ли ставить уколы внутримышечно в это время! актовегин,нейрокс,пикамилон! Благодарю!

Болезнь Бюргера
44 года

Принятый ответ

Добрый вечер. Желательно всё же данные препараты принимать в первой половине дня. Вечером они могут оказывать стимулирующее действие, перевозбуждать нервную систему. Поэтому из этих соображений крайний приём препаратов рекомендован до 17 ч. Постарайтесь вечером их не ставить. Будьте здоровы.