Последствия после ботокса
Сделала ботокс над верхней губой, подбородок, шея. Не могу нормально улыбаться, смеяться. Как и чем можно убрать ботокс, чтобы вернуть прежний образ.У косметолога и в домашних условиях чем можно восстановить быстрее.
Принятый ответ
Здравствуйте. Когда сделали?
Оксана Александровна, здравствуйте. Сделала 4.03.2024.
Много времени прошло. Но можно попробовать.
Мильгамма внутри мышечно один раз в день 5 дней.
Или нейромидин по 1 ампуле внутри мышечно.
По хорошему надо проколоть те места где кололи
Микротоки каждый день 10 дней. + Лимфодренажный массаж.
Оксана Александровна, нейромедин в те места колола 3 раза. Мильгамму 5 дней проколола. Нижняя часть лица стала. Востановится быстро если прокалывать буду чаще? Спасибо
Можно ещё проколоть пять раз и физио.
Можно микротоки, можно УЗИ.
Оксана Александровна, восстановится? Спасибо!
Полностью восстановиться, но к сожалению надо время.
Если специалист опытный, то как правило это можно исправить соколов зоны , которые требуются.
А в целом очень хорошо помогает физио( 15-20 минут )и витамины группы В.
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ника
Это непривычное для вас состояние
Через 2 недели будет легче
Потерпите
Уменьшить можно
- сходите в баню
- начните прием нейромультивит 1 т в день
Сделать можно РФ процедуру по этим зонам
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данный эффект пройдет за 2-4 месяца.
Для ускорения можно проводить массаж лица, принимать баню, сауну, ванну, активно заниматься спортом.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это нормальное состояние после коррекции токсина в нижнюю треть 2-3нед.
Для скорейшего разрешения
Если будет беспокоить, то вм мильгамму 2мл 5раз.
Далее Нейромультивит 1т 2 р в день на 14дней.
Наружно микротоковую терапию 3 р неделю.
Посещение бани, активный спорт.