Высыпание на лице
На лице мелкие прищи, как раздражение, под глазами, щеки , нос, подбородок
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото .
Какой возраст у ребенка один год или 1 месяц ?
Фото прикрепила , ребенку 1 год 5 мес
Наиболее вероятно описанная ситуация указывает на контактно- раздражительный дерматит , может возникать от сухости ,трения,холодного воздуха и т.д
Рекомендую.
избегать трения, кожу вытирать промокательными движениями, меньше мочить .
Перфэктоин или неотанин о
2 раза в день в данной ситуации можно применить .
Принятый ответ
Здравствуйте
Раздражительный дерматит
Крем элидел попробуйте до нормализации состояния
Крем бепантен в течение дня для смягчения кожи подмазывать
Принятый ответ
Здравстуйте
Вероятно раздражитеольный дерматит
Утром и веяером Элидел 1 месяц.
А на аллергию не похоже ? Так же сегодня подключилась температура
Принятый ответ
Здравствуйте, это похоже нараздражительный дерматит. Ограничить водные процедуры, наружно крем Неотанин