Анализы крови и мочи. Мальчик 1 месяц

Здравствуйте При плановом осмотре в 1 месяц сдали анализы на кровь мочу. Посмотрите пожалуйста, как то я переживаю за повышенные показатели Анализ сдавали 11 апреля, 3 апреля ставили вторую прививку гепатит В Спасибо! ……………………………………………………………………..………………………………../……….…………

Здравствуйте
Анализ мочи в норме

По результату анализа крови - лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это норма для деток данного возраста
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы, гематокрит в норме анемии у вас нет!
Тромбоциты для детей данного возраста норма от 150 до 500
Эозинофилы в норме, аллергического процесса нет
Лейкоциты и соэ норма- Воспалительных изменений нет!

Галина Александровна, подскажите пожалуйста, я просто на стрессе уже, значит анализ в норме?
Просто лимфоциты повышенны
Больше нормы в 2 раза

Ничего страшного, это физиологический лимфоцитоз! В норме до 5 лет он будет наблюдаться

Галина Александровна, а это может быть ответной реакцией на прививку от гепатита?

Галина Александровна, малыш здоров полностью? Переживать не о чем?

Да, малыш здоров!

Принятый ответ

На вакцинацию такой реакции не будет

Здравствуйте
У детей до 5 лет Лимфоциты преобладают над нейтрофилами
У всех детей, это норма.
Это не связано с вакцинацией или другими факторами. Общий анализ мочи в норме.
У вашего ребёнка всё хорошо По результату этих двух анализов.

Надежда Александровна, малыш здоров полностью? Переживать не о чем?

Принятый ответ

По результатам анализа – патологии нет.