Запор у ребенка

Здравствуйте Ребенок 2 года 3 мес Выпила много сока, пропоносила После этого неоформленный кашицеобразный стул раз в 2 дня Педиатр посоветовала держать диету без сладкого, и сырых овощей и фруктов, ели только супы, макароны и картошку После этого Запор На третий день поставили две глицериновые свечи с интервалом в 2 часа. Покакала слизью, непонятно то ли слизь, то ли свеча вышла Через несколько часов после поставили микролакс, не помог На след день поставили еще один микролакс - безрезультатно Что делать ? Ждать или вызывать скорую

Нет
2 года

Здравствуйте, как себя чувствует ребёнок? Тошноты, температуры нет? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
plieva.l@inbox.ru
Клиент

Михаил Николаевич, температура была 5 дней назад
Один день поднялась до 38
После этого температуры не было
Ребенок чувствует себя комфортно

Принятый ответ

тогда нужен прием пробиотика Биогая, слабит стул.

Здравствуйте
Ребёнок беспокоится?

 - отвечает  СпросиВрача –
plieva.l@inbox.ru
Клиент

Галина Александровна, нет

В таком случае пока наблюдайте за состоянием ребёнка , при появлении выраженного беспокойства обращайтесь в приемное отделение

Здравствуйте, ребенок плаксив, живот вздут?

 - отвечает  СпросиВрача –
plieva.l@inbox.ru
Клиент

Наталья Александровна, нет

Тогда только наблюдение