Поддесневой камень
Здравствуйте! У меня стоят коронки на всех зубах, коронки были установлены при наличии поддесневого зубного камня, почему-то стоматолог, который ставил коронки, ничего не сказал про наличие у меня зубного камня, а в последствии, через несколько лет(!) прочитала в интернете что его нужно удалять и испугалась... Тот же врач на этот вопрос сказал что ничего сделать нельзя, но что-то я ему больше не доверяю(( Подскажите пожалуйста, можно ли убрать поддесневой камень и каким способом, учитывая что у меня весь рот это сплошные коронки?
Здравствуйте. Все можно сделать правильно и адекватно, использовав аппарат Вектор.
Не все стоматологии могут его себе позволить, так что требуется провести мониторинг, обзвонив клиники по месту проживания.
Гузель, спасибо вам огромное! Ато я уже ужасы всякие представляла))
Ваш отзыв, это лучшая награда для врача на данном сайте.