Побочные эффекты жиросжигателя — вопрос №2048871
Здравствуйте. Первый раз решила попробовать жиросжигатель. Приобрела на Вайлдберриз. Выпила 2 таблетки в течение первой половины дня. Вечером сначала заболела шея и голова, обнаружила как будто шишку с правой стороны шеи. Появилась совсем небольшая сыпь на руке. Участилось сердцебиение, всю ночь не сплю, плохо. Холодно, как будто лихорадит. Что делать?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!