Боли
Добрый деньсрок 6 недель,иногда тянет низ живота боли напоминают менструальные но менее сильные,и не очень продолжительные по 1 часу.Нахожусь в отпуске у врачу могу быть лишь через 3 дня,что посоветуете делать может помогут свечи с папаверином?
Здравствуйте, Виктория. Да, во время беременности может быть небольшой дискомфорт внизу живота. Свечи с папаверином помогут, но также желательно сделать УЗИ.
приветствую, Вас, Вика! Сейчас ваш малыш растет очень интенсивно, поэтому организм перестраивается под плод, растягивается. То, что вы ощущаете - это нормально.
Здравствуйте! самостоятельно применять медикаменты нежелательно, стоит дождаться врача. С ув., Александров П.А.
Добрый день, лучше конечно дождаться и пойти на приём к врачу, чтобы обследовать. Не стоит предпринимать лечение без контроля.