Обострение панкреатита и холецистита

Опоясывающая боль, не помогает кеторол, врача сейчас нет. Чем хотя бы снять воспаление облегчить боль. Сначала болела спина, потом опустилось в правый бок, сейчас как будто болит вся брюшная полость.

Сахарный диабет
72 года

Принятый ответ

Здравствуйте! А что с температурой? Со стулом ? Боль ночью была ?

Принятый ответ

Здравствуйте .
Болевой синдром чем сопровождается ? Тошнота , рвота , нарушение стула ?
Для купирование болевого синдрома можно принять бускопан .

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно боли? Ранее подобные боли беспокоили? Проблем со стулом нет? Температуры? Какой характер болевого синдрома? Клинический , биохимический анализы крови выполняли?

Марина Юрьевна, уже легли в больницу, спасибо.