Филер в носогубку

9 апреля поставила 0,6 мг препарат Белотеро в обе носогубные складки. Ставила в клинике. Вижу , что как мне кажется в правой части филер лег не в саму складку , а выше, появилось нависание. Или это отек? Что делать, ждать? Или колоть липолитик в само нависание/ лонгидазу? Или так должно быть? Вообще как меньше нанести вреда? Или докалывать саму складку?

39 лет

Принятый ответ

Екатерина !Доброго дня .На представленном фото я не вижу проблем ,прошло не достаточно много времени с момента поставки филлера .Нужно время не менее 4 недель .При изменении цвета ,онемении срочно обратиться к косметологу.Будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина
Надо показаться обязательно вашему косметологу
Пусть оценит лицо после проверенной процедуры
Отек или филлер так легко
Можно предварительно сделать узи мягких тканей
Проверить там что
Скорее всего отек
Разрешаться может 10-14 дней
Пропейте лимфомиозот 20 кап 2 раза в день 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте. Больше похоже на отёк.
Белотеро хороший филлер. Да и объем не большой.
Две недели точно надо подождать. Если конечно кроме внешнего вида нет никаких болевых ощущений и изменений.
Для более детального осмотра можно сделать УЗИ. Посмотреть где расположен филлер и нет ли воспаления.
Лимфомтозот по 20 капель три раза в день 14 дней.
Наружно Траумель С 2 раза в день тонким слоем.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Отек обычно проходит полностью за 7-14 дней.
В данном случае стоит обратиться к вашему косметологу.
Возможно проведение микротоковой терапии для ускорения нормализации.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сейчас поствоспалительный отек, ещё совсем мало времени прошло.
Ничего колоть не надо.
Внутрь цетрин 1 т 1 р в день 7дней.
Горячую ванну и баню не посещать 14дней.
Наружно мазь траумель 3 р в день 10дней.