Странные месячные
В сентябре месяце был незащищенный секс, после чего, через полтора часа был выпит "Постинор", всё по инструкции. Через неделю начались месячные, обильные. После этого в октябре, ноябре были месячные в срок и нормальной консистенции. В декабре они пришли позже, первые сутки практически не было выделений, только при походе в туалет и в малом количестве. А затем, на вторые сутки начались полноценные месячные. Сейчас, в январе, они начались 17 числа, были выделения на трусах, цвет между бордовым и светло коричневым. И до сих пор (21 января) они не начались нормально, только несколько капель при походе в туалет. Так же принимались слабительные. Почему нет нормальных месячных?
Здравствуйте! Цикл сбит из-за Постинора! Поэтому пользоваться препаратами экстренной контрацепции не раз в пол года! Сделайте узи органов малого таза на 5-7д.м. ц.