Ребенок истерически смеется потом начинает истерически плакать
Здравствуйте, малыш 5 месяцев, вечером лежал в коляске начал смеяться без контрольно ручки при этом тряслись я смотрю на него у меня аж мурашки побежали по коже я его взяла на руки он резко начал истерически плакать как будто его напугали, я его начала успокаивать он опять начинает смеяться в закат и не реагирует на меня смеется и все, подскажите что это незрелая нервная система или это что-то о чем стоит беспокоится?
Принятый ответ
Здравствуйте Прикрепите видео волнующих моментов?
Принятый ответ
Здравствуйте, не удалось зафиксировать? В этом возрасте такое может быть при такое бывает при перевозбуждении, снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать магнивые ванны и дормикинд. Если что то будет не нравится можно сделать ээг.
Юлия Юрьевна, нет запечатлеть не удалось, я была в шоке если честно мне было не до телефона
Понаблюдайте, если повторится лучше сделать ээг.
Принятый ответ
Добрый вечер, если такое будет повторяться, то стоит сделать малышу ээг, а он по этому случайно не засыпал? Не спит с открытыми глазами?
Шукуфа Рамиз кызы, нет с открытыми глазами не спит, подскажите что это может быть? Это так зреет нервная система или стоит срочно бежать в больницу? До этого момента я замечала что он по вечерам смеялся но без истерик, днем он так не смеётся а вечером с ним разговариваешь и он смеётся
Если ребёнок смеётся без причины, и затем как то вздрагивает или сам плачет после этого, то есть смех имеет насильственный ( не по желанию ребёнка) характер, и это не единичная ситуация, а такое будет повторяться, делаем ээг, так как бывают геластические приступы, прям сейчас бежать не надо, но если ещё пару раз такое будет повторяться смысл пойти сделать обследование