Болит под ребрами

Здравствуйте! Уже второй раз болит под ребрами,боль тянущая. В первый раз болело когда я болела,второй раз начало болеть после кашля,у меня еще остеохондроз.На узи брюшной полости ходила там все хорошо, общий анализ крови тоже хороший.

Остеохондроз
20 лет

Добрый день. Какой характер носят эти боли (острые, тупые, тянущие)? Как часто возникают? Связаны ли с изменением позы, пищей, необходимостью сходить в туалет и т.д.? Как долго продолжаются эти боли (минуты, часы)? Проходят самостоятельно или необходим прием препарата? Если необходим, то что конкретно принимаете.

Ольга Александровна, иногда бывает колит а так тянет,боль долго не длится,проходит сама без приема препарата,обычно болит когда на боку лежу