Нашёлся кот и каков
Я сделала весь курс вакцинации тоесть 6 прививок кокав без иммуноглобулина, после того как я сделала все прививки, нашёлся кот каторый меня укусил, это 100 процентов этот кот, последнию прививку я сделала 10.2010числа. Можно мне снять ограничения? И не навредила я свою здоровью этими прививками?
Принятый ответ
Однозначно да, если Вы в 100% уверены в правильной идентификации кота !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Яков, я не навредила своему здоровью этими прививками?
Яков, последнию прививку сделала два дня назад
Никак нет ! Прививки никакого вреда Вам не нанесли ! У Вас сейчас имеется полный иммунитет против бешенства !
Если Вы уверены ,что кот именно тот , который Вас укусил , то снимаются все ограничения , а если нет , то желательно , в течение 3 - х месяцев не употреблять алкоголя !
Яков, могут ли быть последствия после прививки?
Никаких последствий ! В этом можно не сомневаться !
Яков, почему налулись вены на руке и около подмышки на торокой руке в катопую калола прививку?
Анастасия , либо Вы сильно переживаете потому , немного предвзято относитесь к этой руке либо в течение дня щадили руку, она всегда висела вниз, потому вены просто переполнились ! Попробуйте прилечь, положить руку чуть выше уровня тела (подушка, подлокотник кресла ) и минут через 30 всё нормализуется !
Яков, а рука болит, такое может быть?
Да после инъекции слега болеть может, в течение 2 - 3 - х дней, с убывающим градиентом !
Можно снять. Не навредили- Вы приобрели иммунитет от бешенства. Берегите себя.
Принятый ответ
Здравствуйте!Вы закончили весь курс. Теперь у Вас иммунитет против бешенства на год. Вы не навредили себе, не переживайте!
Нина, могут ли быть последствия после прививки??
Во время проведения вакцинации и в течение 6 месяцев после не желательно применение алкоголя. Это может привести к ухудшению самочувствия. Других побочных симптомов не бывает!
Здравствуйте! Никакого вреда н е было,не переживайте
Маргуба, могут ли быть последствия после прививки!?
Нет, никаких
Принятый ответ
Здравствуйте! Все ограничения снимаются, риска нет, здоровью не навредили.
Здравствуйте, своему здоровью вы конечно не навредили. Прививки способствуют выработке антител. Поэтому минимум на год вы защищены от любых контактов с беспризорными или дикими животными. Здоровья вам и удачи!
Здравствуйте кот живёт спустя столько времени
Риска заражения нет и не было
Принятый ответ
Здравствуйте. После окончания вакцинации против бешенства проведение прививок других вакцин допускается не ранее, чем через 2 месяца, других ограничений нет. Вакцинацию перенесли без осложнений, значит вы не навредили своему здоровью. И у вас теперь будет иммунитет на 1 год против бешенства.
Руслан, сегодня третий день после прививки? Уже не будет осложнений?
Анастасия, уже осложнений не будет.
Руслан, а почему вены налулись на этой руке где была прививка?
Анастасия, возможно местная реакция на прививку.
Руслан, а может болеть рука?
Добрый день. Так ведь вы уже сделали полный курс прививок от бешенства, что будете убирать (какие именно ограничения)? Прививки никакого вреда вам не нанесли, все в порядке, можно по этому поводу не волноваться
Ольга, алкоголь, тренировки
Тренировки никак не мешают вакцинации от бешенства. По поводу алкоголя - да, наши отечественные рекомендации запрещают алкоголь во время вакцинации, но в зарубежных такого нет, хотя лучше, конечно, отказаться временно, с этим согласна.
Принятый ответ
Здравствуйте. Никакого вреда вы не нанесли, ограничения можно снять