Задержка при гв

Здравствуйте подскажите пожалуйста кормлю грудью 1.6 па был 7 и 8 марта с окончанием внутрь. Последние месячные были 7.03.24. Кормлю грудью. Тесты отрицательные что может быть? Сейчас отучаемся от груди

Хронический пиелонефрит и песок в почка
24 года

Здравствуйте, на гв могут быть сбои в цикле, беременность исключена.

Здравствуйте. Если были ПА без контрацепции-исключайте беременность. Тесты на беременность от мартовских ПА уже показал бы ,но можно сдать кровь на ХГЧ.

Пока женщина кормит грудью, ожидать регулярного цикла не стоит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ksenia
Клиент

Анна Михайловна, а подскажите пожалуйста если уже установились месячные на ГВ а последнее время шли с задержкой а теперь и вовсе не пришли. Это нормально при ГВ в 1.6

Если беременность исключена , то да . У вас гормональная перестройка