Возможна ли замёрзшая беременность

Добрый день! Первый день последних месячных 29.02. Я сделала УЗИ 03.04: плодное яйцо есть, СВДПЯ, см- 0,47. Желточный мешочек не визуализируется, сердцебиение -нет. Жёлтое тело 1.8см на 2.0 см Новое УЗИ 15.04 Плодное яйцо № 1. В полости матки в верхней трети выявлено плодное яйцо правильной формы, средний внутренний диаметр 6.0 мм, соответствует 5 неделям беременности. Желточный мешок: определяется. Диаметр 3.0 мм. Эмбрион/плод: определяется. Копчико-теменной размер 1.2 мм. Соответствует 4 неделям беременности. Сердцебиение: не определяется Хорион: кольцевидный. Структура: не изменена. Эмбрион в виде гиперэхогенной линейной структуры у желточного мешочка .

Нет
39 лет

Добрый вечер! Переделайте узи через неделю, возможно СБ появится