Какие свечи ставить

Добрый день. У меня жжение во влагалище и снаружи вроде бы тоже. Сдала анализы, выявлены уреаплазма парвум (она давно, не лечила ее) и Atopobium vaginae. Остальное (зппп и кандида) не выявлено. Врач назначила тержинан 10 дней, и лактожиналь вторым этапом. Проставила тержинан уже 6 дней, но эффекта нет, вроде даже моментами жжение сильнее, чем до него. На какие свечи его можно заменить?

Нет
23 года

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте
Нужно заменить препарат.
Клиндацин Б пролонг на ночь вагинально 6дней.
Метронидазол 500мг 2 раза в день перорально 7дней.

После лечения курс дуожиналя перорально по схеме 15дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нео-пенотран форте л 7 дней. Или клиндацин б пролонг 6 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте,по вашим анализам у вас дисбиоз влагалища
Можно использовать свечи клиндацин б, на ночь 6 дней
Или макмирор комплекс ,8 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас обнаружена условно патогенная флора, можно на данный момент уже не свить никакие свечи жжение в течение нескольких дней после Тержинана должно пройти, а даллее восстанавливать флору. Уреаплазиа лечится системными антибиотиками например такими как ровомицин или Джозамицин

Принятый ответ

Добрый день.
Примените:
Смеви метромикон нео по 1 свече на ночь 10 дней,
А через рот - Азитромицин, по 500 мг в день за час до еды - 6 дней (себе и партнеру).
Наружные половые органы обрабатывайте мазью Клотримазол, по 2-3 нанесения в день, тоже на 6-7 дней.