Капельница цитофлавина во время менструации
Здравствуйте. Прохожу курс капельниц (цитофлавин) и уколов (мильгамма). Интересует, можно ли все это делать во время менструации, 1 день? Не нашла подобного в интернете. Больше интересует именно капельница, можно ли делать во время менстр.цикла?
Гастрит, ВСД
24 года
Принятый ответ
Добрый день! Да, можно делать, это не является противопоказанием
Здравствуйте! Да можно, это не противопоказано.
Здравствуйте.
Менструация не является противопоказанием для введения цитофлавина, мильгаммы или других лекарственных средств.