Течет из глаза
Более 2 месяцев течет из глаза вязкая жидкость, сначала, что-то мешало, как будто ресница или маленькая горошина и болело.Капали альбуцид, закладывали кортизоновую мазь, вроде полегче но все равно течет,как продолжать лечиться.
Стеноз спины
79 лет
Здравствуйте, Нина Семеновна. Рекомендую вам капельки катионорм по 1 капле 4 раза в день на месяц, они создают на поверхности глаза пленочку, которая будет удерживать слезу. Далее смотрите в динамике, уменьшаете самостоятельно кратность постепенно. Возможно, придется пользоваться на постоянной основе, чтобы удерживать слезу, так как естественные механизмы удержания с возрастом снижают свою эффективность. Скорейшего вам восстановления!