Разрыв уздечки у ребёнка 1.2

Здравствуйте ребёнок упал и порвал уздечку на верхней губе,подскажи пожалуйста нужно ли её ушивать, мне кажется что он порвал её очень сильно. Крови было не сильно много.Какими лекарствами нужно обрабатывать рану

Нет
29 лет

Здравствуйте.
Без фото тяжело говорить о ситуации. Обычно уздечку не ушивают. Хорошо сама заживает. Но лучше, чтобы доктор вас осмотрел.
Можете обрабатывать мирамистином на ватном тампоне, очень аккуратно. Намотав предварительно на палец. Два раза в день. Два дня.