Родинки на спине.

Здравствуйте, уважаемые!Сыну 16 лет.Родинки на спине почти с рождения. С ростом сына, естественно, и они выросли.Но вот одна особенно мне покоя не даёт.Уж больно она темная и страшная стала.Подскажите, к кому обратиться и что делать?

Необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.