Не зашили десну после скальпеля

удаляли 46 зуб. зуба там не было(сгнил) остались только корни. было воспаление. удалили корни, разрезали десну и выпустили гной. зашивать не стали разрез от скальпеля, сказали что само утянется. Утянется ли?

нет
17 лет

Здравствуйте
разрезы после периостотомии не зашивают,в этом и смысл-чтобы экссудат выходил. Заживает слизистая нормально, останется очень тонкий рубрик.