Риск заражения

Добрый вечер. У отца обнаружили антитела к трем видам гепатита… решила перестраховаться, так как пользовалась с ним одной бритвой, сдала анализы, дабы не было риска заражения. Подскажите, пожалуйста, анализы в норме? Я могу быть спокойна,

Нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы здоровы, вирусные гепатиты отрицательные.
По анализу защитных антител к гепатиту В у Вас нет, необходимо пройти вакцинацию по схеме 0-1-6 месяцев чтобы защитить себя на будущее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Инна Сергеевна, благодарю! Вообщем риска того, что я могла заразиться от отца нет, верно? По результатам анализов…

Если визуально бритва при использовании была чистой, без следов крови то заразиться Вы ничем не могли.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Инна Сергеевна, бритва была абсолютно чиста, это точно)

Значит переживать не стоит, просто пройдите вакцинацию чтобы создать защиту на будущее.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Инна Сергеевна, благодарю Вас?

Пожалуйста! Здоровья Вам и Вашей семье!

Принятый ответ

Здравствуйте! Да можете быть спокойны, данных за вирусный гепатит у Вас нет!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы здоровы.
Нет иммунитета к гепатиту В, стоит провести курс прививок от него в поликлинике

Принятый ответ

Здравствуйте! вы Не болели и не болеете гепатититом б и с, сейчас нет гепатита А
Но и защиты от гепатита б у вас тоже нет (антиHbsAg должен быть не менее 10), вам показан курс вакцин или ревакцинация однократная, если раньше уже был курс