Постинор не помог

Добрый день. Через 6 часов после па приняла Постинор. Было на 14 день цикла. Сам цикл идёт 28 дней регулярно. За 3 дня до мес, были мажущие коричневые выделения 1-3 дня. Сегодня сделала тесты. Все положительные

Плоский красный лишай
28 лет

Здравствуйте
Если у вас не было рвоты ,тошноты ,жидкого стула то таблетка должна была сработать ,как положено

Эльвина, небыло ничего из перечисленного, но полоски показали положительный тест. есть боли как при месячных. сдала ХГЧ жду результатов