Перенос Эмбриона, проблема с цервикальным каналом

Здравствуйте, у меня проблема на этапе переноса эмбриона. Прошла стимуляцию, отличные эмбрионы, осталось их перенести и забеременеть. Матка перевернута на 180 градусов (врожденное), цервикальный канал с загибами в 40 градусов и очень узкий. Вначале марта был неудачный перенос. ОЧЕНЬ болезненный с кровью. На полный мочевой пузырь пытались осуществить перенос. Тест отрицательный, эмбрион даже не цеплялся (хотя переносили 2), показатель эго 0.1. Сделали бужирование. Жду новых месячных, чтобы новый перенос осуществить. Вопрос: как я сама еще могу повысить шансы проживания эмбриона? Есть ли другие доказанные причины, которые снижают приживаемость? Может быть анализы сдать, пока есть время еще? И как сделать перенос безболезненный? Очень боюсь идти на перенос, потому что было так больно, что я 2 часа рыдала на кресле, хотя никогда не плакала и не тряслась при врачах. Какие лекарства можно пить перед переносом, может успокоительные? Чтобы не было спазмов, потому что очень страдаю спазмами.

Бесплодие
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если такой загиб матки , то ничего не сделаешь. Накануне можно ввести бускопан рекиалтно, спазган, можете и кеторол выпить. Из успокоительных Афобазол, пустырник, валериана, Новопассит

Принятый ответ

Здравствуйте
Можно обезболиться до процедуры
Кеторол
Укол Артоксана
Выпить успокоительные

На приживаемость влияют только препараты, которые Вам репродуктолог назначит

Принятый ответ

Здравствуйте, боли связаны с вашей анатомический особенностью расположения матки, все необходимые препараты для осуществления имплантации вам назначает репродуктолог, лишнего принимать ничего не нужно. Перед процедурой можно выпить валерьянку или пустырник, более сильные успокоительные не рекомендуются, волнение по поводу переноса эмбриончика должно быть только положительеым не переживайте у вас всё получится.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На имплантацию повлиять вы не можете.
Будете принимать поддерживающую гормональную терапию.
Перед подсадклй можно принять Ибупрофен 200мг и Ношпу 40мг внутрь.