Ребёнок упал с кровати

Добрый день! Наш ребёнок 2 месяца, упал сегодня с нашей кровати, начала сильно кричать и плакать. После этого поела как обычно. Срыгиваний даже не было, хотя обычно бывают. Что нам делать в этом случае?

Хронический гастрит
34 года

Добрый день, если нет изменений поведения, каких-то новых жалоб, местных проявлений (большой шишки или ссадины, или вдавления), то можно просто понаблюдать за ребенком. Скорее, ничего страшного
Если что-то смущает-рентген черепа+УЗИ