Отек под нижним веком

Проблема началась после того, как переболела ковидом почти 3 года назад. Под правым веком стали появляться отеки. По утрам сильнее, в течение дня уменьшалось. Отек только под правым веком. Тогда пила верошпирон. Стало лучше, но отек все равно появляется. Сейчас еще стала болеть правая рука, от плеча до локтя. Есть остеохондроз. От чего это может быть? Может ли остеохондроз вызвать отек?

Остеохондроз, узлы в щитовидной железе
51 год

Добрый день. Остеохондроз вряд ли мог вызвать отек, но боли в руки вполне может вызвать. Сдавали что-то - ОАМ, УЗИ почек, осмотр уролога и дерматолога?

Ольга Александровна, анализы сдавала, все в норме. Аллергии нет тоже. Узи почек делала, маленький камешек.

Тогда к дерматологу-косметологу. Возможно, что проблема чисто косметическая.