Проснулась с опухшим веком.
Глаз чешется, выпадают ресницы. Опухло веко. Что делать? Мажу флоксал и кортизоновую мазь. Что ещё нужно? Скоректируйте лечение пожалуйста. Чем промывать, чем капать, мазать? Может я что-то делаю не так?
Здравствуйте, Юлия. Я бы добавила к вашему лечению флоас моно по 1 капле 4 раза в день и броксинак по 1 капле 2 раза в день. Не перегреваться, не переохлаждаться, на ветру не находиться, в ванной не лежать, поменьше сладкого на период лечения. И три дня попить по 1 таблетке любой противоаллергический препарат (цетрин, зодак, зиртек, эриус). Поправляйтесь!